Что и где пройдет в День защиты детей 1 июня в Барнауле
16:23, 31 мая 2019г, Культура 1737
Множество мероприятий пройдет в Барнауле непосредственно 1 июня, в День защиты детей. Публикуем полный список с указанием времени и места проведения.
1. 10.00-17.00 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
Праздничное мероприятие «Барнаул – город детей!»
2. 10.30-17.00 – Территория у краевого театра драмы им. В.М.Шукшина
Городской праздник, посвященный Дню защиты детей, в рамках краевого фестиваля «Алтайский край – территория счастливого детства!»
3. 11.00 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
Краевой чемпионат по игре «Классики»
4. 11.00 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
II Краевой шахматный турнир
5. 11.00 - площадь перед ДК «Центральный», п. Центральный, ул. Мира, 13
Праздничное игровое представление «На летней волне»
6. 12.00 - ул. Мало-Тобольская
Хоровой форум «Барнаульский камертон»
7. 12.00 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
Интерактивная программа «Мир детства» Алтайского государственного технического университета
8. 12.00 - «Научногородокское клубное объединение», с. Гоньба, ул. Школьная, 12а
Театрализованный праздник «Детство – время золотое!»
9. 12.00 - Дом культуры «Октябрьский», б-р 9 Января, 99
Праздничное игровое представление ко Дню защиты детей
10. 13.00 - Парк отдыха и развлечений «Арлекино»
Концерт творческих коллективов МБУК «Дворец культуры г.Барнаула», посвященный Международному дню защиты детей
11. 13.00 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
Развлекательная программа «Цирк, и не только…»
12. 15.00 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
Инструментальная капелла «КамерАнс»
13. 17.00 - «Научногородокское клубное объединение», п.Научный городок, 31
Конкурсно-игровая программа «Праздник в Волшебной стране»
14. 10.45 - Парк культуры и отдыха «Центральный»
Турнир по шахматам среди школьников, посвященный Международному Дню защиты детей
15. Парк спорта А.Смертина
Мастер-класс по настольному теннису
16. 12.00 - Семейный парк развлечений «Арлекино»
Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей
17. 12.00 - с.Гоньба, ул. Шукшина, 12а
Театрализованный праздник «Детство – время золотое»
18. 12.00 - ул.Кавалерийская, 1
Игровая праздничная программа, посвященная Дню защиты детей
19. 14.00 - Парк семейного отдыха «Эдельвейс»
Праздничная программа «Подари улыбку», посвященная Дню защиты детей
20. 14.00 - п. Березовка, ул. Центральная, 42
Спортивное мероприятие
21. 17.00 - п.Научный Городок, 31
Конкурсно-игровая программа «Праздник в волшебной стране»
22. 17.00 - ул. Попова, 96
Праздничная программа «Счастливое детство», посвященная Дню защиты детей
23. 18.00 - ул. Попова, 49
Праздничная программа «Детство с нами навсегда»
24. 11.00 - Филиал МБУК «ЦКД «Индустриальный», п.Лесной,14а
Развлекательная программа «Здравствуй, лето!»
25. 12.00 - с.Власиха, ул.Первомайская,50
Игровая программа
26. 12.00 - Парк развлечений и отдыха «Лесная сказка»
Развлекательно-игровая программа «Планеты детства»
27. 16.00 - ТЦ «24-й сезон»
Концертно-игровая программа «Праздник детства»
28. 17.00 - Сквер «Победы», ул.Новосибирская,16в
Развлекательная программа «Так давайте устроим большой хоровод»
29. 12.00 - КГКУ «Алтайская краевая детская библиотека им.Н.К.Крупской»
Праздничная программа «Да здравствует детство!»
30. 12.00 - РИК «Барнаульская крепость»
Праздничная программа для детей и подростков района «Здравствуй, лето!»
31. 12.00 - ул.Рылеева, 1
Конкурс рисунков для детей Власихинского микрорайона
32. 12.00 - ул.Юрина, 77
Праздничная программа для детей Локомотивного микрорайона
33. 14.00 - пр-д Полярный 1-й, 7
Детский праздник «Счастливое детство»
34. 18.00 - пр-д Алейский, 14
Спортивный праздник для детей Власихинского микрорайона
35. 11.00 - п.Черницк, ул.Новостройка,6
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
36. 12.00 - ул.Радужная,89а
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
37. 13.00 - ул.Ивкина,61
Праздничная игровая программа
38. 13.00 - МБУК «ДК «Южный»
Театрализованная игровая программа «Супер ребенок»
39. 14.00 - ул.Пятигорская,89
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
40. 12.00 - ул.Парковая,7
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
41. 12.00 - ул.Житомирская,26 а
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
42. 14.00 - п.Бельмесево, ул.Молодежная, 42
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
43. 14.00 - Змеиногорский тракт, 120/9
Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей
44. 12.00 - ул.Профинтерна, 32а (спортивная площадка МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»)
Праздничное мероприятие «Маленькие дети на большой планете»
45. 12.00 - парк «Солнечный ветер»
Праздник, посвященный Международному дню защиты детей
46. 14.00 - ул.Декабристов, 6а (детская площадка)
Праздничное мероприятие «Дети – наше будущее»