09:30, 04 августа 2015г, Спорт 1078

Тамара Подпальная стала бронзовым призером открытого чемпионата Азии по пауэрлифтингу Фото №1

Алтайская спортсменка Тамара Подпальная стала бронзовым призером открытого чемпионата Азии по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил с 26 по 31 июля в Алматы.

Наш край представляли трое спортсменов: Ирина Казанцева, Тамара Подпальная и Петр Филатов.

На пьедестал за бронзовой медалью поднялась победительница Афинской и Сиднейской паралимпиад Тамара Подпальная, сообщает пресс-служба админимтрации края.

Ирина Казанцева и Петр Филатов вошли в пятерку сильнейших в своих категориях: Ирина заняла четвертое место, Петр – пятое.

Всего за медали боролись более 230 атлетов из 32 стран.