Алтайская гимнастка Арина Ищук взяла три медали турнира «Черноморская чайка»

13:27, 14 июля 2016г, Спорт 1272

Алтайская гимнастка Арина Ищук взяла три медали турнира «Черноморская чайка» Фото №1

Всероссийский турнир «Черноморская чайка» по спортивной гимнастике среди девушек проходил с 4 по 8 июля в Сочи. На первенство приехали 214 спортсменок из 37 городов страны.

Барнаул представляли воспитанницы СДЮШОР Сергея Хорохордина Арина Ищук и Мария Нечаева. Арина выступала по программе кандидатов в мастера спорта и выиграла три медали: победила в многоборье, первенствовала на брусьях и стала второй на бревне.

Маша соревновалась по программе первого спортивного разряда и заняла третье место в многоборье.

Как сообщает управление спорта и молодежной политики Алтайского края, обе спортсменки занимаются спортивной гимнастикой под началом тренера Евгении Суслик и хореографа Натальи Бурыкиной.