Хоккеисты барнаульского «Динамо» одержали вторую победу в сезоне

15:44, 13 сентября 2024г, Спорт 845

12 сентября хоккеисты «Динамо-Алтай» провели домашний матч с «Южным Уралом» из Орска. Игра завершилась в пользу барнаульской команды.

Хотя начиналось все иначе. За две минуты до окончания первого периода гости открыли счет на табло. Иван Тимашев отправил шайбу в ближний угол.

Для барнаульцев это стало стимулом, который перевернул ход игры. На 33-й минуте Александр Сорокин сравнял счет. Еще через 5 минут отличился Сергей Барбашев, а добил гостей Всеволод Путицев.

В результате матч завершился волевой победой «Динамо» со счетом 3:1.

«Приятно, что парни нас услышали и забили важный гол в большинстве. Голы все важны были – и первый, и второй, и третий. В итоге довели матч до победы. Было много борьбы, много желания. Да, есть ошибки, они будут всегда», – прокомментировал матч главный тренер «Динамо» Дмитрий Пархоменко.

Следующая игра состоится 15 сентября с челябинским «Челметом». Начало в 17:00 на «Титов-Арене».