Футболисты барнаульского «Динамо» победители гостей из Нижнего Тагила

14:49, 31 июля 2024г, Спорт 116

28 июля в столице Алтайского края состоялся футбольный матч между «Динамо-Барнаул» и «Уральцем-ТС» из Нижнего Тагила.

Барнаульцы на своем поле уверенно разобрались с уральцами и завершили игру со счетом 3:1.

Отметим, что гости открыли счет в середине первого тайма. В начале второго за три минуты хозяева смогли забить дважды. Отличились Артем Яркин и Иван Житников. Вскоре третий мяч в ворота уральцев отправил Михаил Осипов.

Победа закрепила «Динамо» на десятой строчке в группе 2 дивизиона «Б» второй лиги первенства России по футболу.

31 июля «Динамо-Барнаул» в матче 1 раунда Кубка России сыграет с земляками из «Темпа». Встреча пройдет на стадионе «Динамо». Начало в 19:00. С 17:30 – развлекательная предматчевая программа.

Ближайший матч первенства бело-голубые проведут 3 августа в гостях с «Пари-НН-2», а 10 августа дома примут «Амкар-Пермь».