1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра

9 сентября футбольный клуб «Динамо-Барнаул» на выезде сыграл вничью с «Новосибирском» – 1:1.

Встреча проходила на новосибирском стадионе «Спартак» в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019–2020 годов. На 61-й минуте матча гол в ворота новосибирской команды забил Иван Житников, который головой замкнул верховую передачу Виктора Липина в ближнюю «девятку». Хозяевам удалось отыграться лишь на 88-й минуте, когда точным дальним ударом отметился Алексей Друзин. В итоге «Динамо» потеряло два очка в самом конце игры.

Напомним, что в трёх предыдущих встречах барнаульские футболисты потерпели поражения от «Новосибирска» (дома), «Сахалина» (дома и в гостях), скатившись в турнирной таблице со второго на предпоследнее, пятое место.

Следующий матч команда Александра Суровцева проведёт 17 сентября в гостях против аутсайдера первенства – иркутского «Зенита».