Заезжий педофил

17:04, 27 сентября 2013г, Общество 1554


Заезжий педофил Фото №1

Кузбасский депутат, насиловавший малолетних девочек в Смоленском районе, получил девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщил краевой Следственный комитет, в июне 2011 года обвиняемый приехал в гости к своей матери в Смоленский район. Под предлогом приобретения сладостей он пригласил 9-летнюю дочь соседей сесть к нему в машину, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Кроме того, через год он вновь пытался приставать к девочке, но она его укусила за палец и убежала.

В июле прошлого года депутат совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. По словам следователя по расследованию особо важных дел Марины Островской, народный избранник свою вину не признал. Кроме того, со стороны его защитника на свидетелей и законных представителей девочек оказывалось давление. По факту подкупа законных представителей потерпевших в отношении адвоката было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время расследуется в следственном управлении.

 
Фоторепортаж