Все флаги в гости к нам

17:47, 11 сентября 2013г, Общество 1473


Все флаги в гости к нам Фото №1

В Алтайский край для налаживания деловых контактов прибыла делегация иностранных предпринимателей.

Визит продлится по 15 сентября.

В регион с деловым визитом прибыла группа европейских предпринимателей в составе шести человек, среди которых Елена Бахманн (Германия), Бодо Фельгенхауэр (Германия), Роберт Бааг (Германия), Александр Устенко (Франция), Юг Курсье (Франция), Анна Певчева (Франция).

Началом программных мероприятий на Алтае стала встреча с первым заместителем губернатора, председателем региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Сергеем Локтевым.

Для иностранных менеджеров организованы деловые встречи и «круглые столы», на которых будут представлены особенности регионального бизнеса. Обязательная часть программы – знакомство с культурой и достопримечательностями Барнаула.

За время пребывания в регионе иностранные партнеры посетят предприятия и организации, соответствующие их профессиональной деятельности. Среди них - ООО «Кондитерская фирма «Алтай», ООО «Ренессанс Косметик», КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», Алтайская торгово-промышленная палата, ООО УК «Алтайский завод прецизионных изделий».

Стоит отметить, что данная поездка европейских предпринимателей организована в рамках проекта «Открытая Сибирь», в котором принимают участие шесть регионов: Алтайский и Красноярский края, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области.

В Сибири с 8 по 19 сентября проходит деловой визит 33 руководителей – представителей бизнеса, заинтересованных в выходе на сибирский рынок. С бизнес-предложениями прибыла группа немецких, голландских, французских, норвежских и японских менеджеров. Сегодня в Новосибирске прошла биржа контактов с участием иностранных менеджеров. Это мероприятие проводится в четвертый раз. Основная его цель – помочь в поиске бизнес-контактов и налаживании партнерских отношений между компаниями из разных государств.

После мероприятия европейские менеджеры отправились в Барнаул, Кемерово, Омск, Томск, Красноярск, часть группы осталась в Новосибирске.

 
Фоторепортаж