Реванш с разгромным счётом

17:51, 12 октября 2011г, Общество 1070

Реванш с разгромным счётом Фото №1

Барнаульский «Алтай» 11 октября одержал убедительную победу в повторном домашнем матче первенства России по хоккею среди команд первой лиги с прокопьевским «Шахтёром» – 10:3.

Как уже сообщала «АП», в первом поединке барнаульцы уступили в серии буллитов – 2:3. Вторая встреча этих соперников получилась, по сути, игрой в одни ворота. Уже в начале второго периода счёт был 4:0 в пользу хозяев. Затем гости две шайбы отыграли, но пропустили ещё пять! На последней минуте «горняки» немного сократили отставание в счёте, но за четыре секунды до финальной сирены получили десятую (!) шайбу в свои ворота.

После этой победы «Алтай» возглавил турнирную таблицу первенства. Следующие игры барнаульцы проведут дома 17-18 октября против «Буревестника» из Екатеринбурга.