В Барнауле прошел чемпионат по стрельбе из боевого оружия

18:51, 15 февраля 2017г, Спорт 2114

В Барнауле прошел чемпионат по стрельбе из боевого оружия Фото №1

Чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого оружия прошел в Барнаульском юридическом институте МВД России.

Соревнования посвятили Дню защитника Отечества и 60-летию вуза. Состязались в меткости 18 команд из Алтайского края, Новосибирской области, республик Алтай и Тыва, всего 111 сотрудников территориальных органов МВД России и подразделений специального назначения других правоохранительных ведомств.

Лучшим по сумме двух соревновательных дисциплин среди мужчин и победителем в дуэли стал Андрей Моисеенко из БЮИ. Второе место в общем зачете у Сергея Ершова, представлявшего ОМОН на транспорте Росгвардии по Новосибирской области. «Бронза» – у Константина Каменецкого из команды Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

У женщин первое место заняла Ольга Морина из БЮИ, второй стала Юлия Базарова, которая тоже представляет этот институт, третье место – у Екатерины Синкиной из команды войсковой части 28253.