«Университет» выиграл заключительный домашний матч уходящего года

20:56, 03 декабря 2017г, Спорт 1083

1
1

В повторном поединке «студенты» обыграли «Тархан» из Стерлитамака (3:1), прервав шестиматчевую безвыигрышную домашнюю серию.

Напомним, накануне барнаульцы уступили со счётом 0:3. Чтобы оправдаться за затяжную неудачную серию, сегодня «студенты» с первых минут матча начали давить своих соперников, выиграв в упорной борьбе стартовый сет – 25:23. В середине второй партии гости ушли в отрыв на подаче экс-игрока «Университета» Ивана Молчанова, удержав затем преимущество – 18:25. Выдержав напор, барнаульцы постепенно вернули нить игры в свои руки, выиграв третий и четвёртый сеты – 25:17 и 25:20.

Следующие игры – заключительные в рамках первого круга – «Университет» проведёт 16-17 декабря в Грозном против одноимённой команды.