22 февраля | Барнаул | -8°C … -7°C | USD - 56.6537 | EUR - 69.8087

Сборная России с алтайским футболистом сыграла вничью с Испанией

11:40, 15 ноября 2017г, Спорт507

Товарищеский матч, состоявшийся 14 ноября в Санкт-Петербурге, завершился со счётом 3:3.

Обладатели кубка чемпионата мира-2010 и Европы-2012 года по футболу повели в первом тайме – 2:0. Однако перед уходом на перерыв отставание хозяев сократил Фёдор Смолов.

В начале второго тайма равновесие восстановил Алексей Миранчук. Испанцы после сомнительного пенальти, который реализовал Серхио Рамос, вновь вышли вперёд. На 70-й окончательный результат мощнейшим дальним ударом установил Смолов.

Воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин вышел на поле на 62-й минуте, заменив своего партнёра по питерскому «Зениту» Далера Кузяева.

Стоит также отметить, что на сайте Первого канала игру вместе с Виктором Гусевым комментировал наш земляк Михаил Меламед.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

20:15  Эмбрион овцы с клетками человека вырастили ученые

19:52  Российские хоккеисты разгромили Норвегию на Олимпиаде

19:36  Бывший директор кооператива в Бийске ответит в суде за обманутых дольщиков

19:16  Загранпаспорта выдадут в Барнауле в выходной, 24 февраля

19:00  Больница в Бийске дождалась капремонта

18:53  На отрезке дороги в Алтайском крае ограничили движение из-за военных учений

18:42  Алтайский край лидирует в Сибири по поголовью молочного КРС

18:28  25 машин получили службы «неотложки» Алтайского края

18:14  Мошенник в Барнауле рассчитывался в магазинах чужой банковской картой

18:00  На «Взлёт», к победе!