Сборная России с алтайским футболистом сыграла вничью с Испанией

11:40, 15 ноября 2017г, Спорт 931

1
1

Товарищеский матч, состоявшийся 14 ноября в Санкт-Петербурге, завершился со счётом 3:3.

Обладатели кубка чемпионата мира-2010 и Европы-2012 года по футболу повели в первом тайме – 2:0. Однако перед уходом на перерыв отставание хозяев сократил Фёдор Смолов.

В начале второго тайма равновесие восстановил Алексей Миранчук. Испанцы после сомнительного пенальти, который реализовал Серхио Рамос, вновь вышли вперёд. На 70-й окончательный результат мощнейшим дальним ударом установил Смолов.

Воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин вышел на поле на 62-й минуте, заменив своего партнёра по питерскому «Зениту» Далера Кузяева.

Стоит также отметить, что на сайте Первого канала игру вместе с Виктором Гусевым комментировал наш земляк Михаил Меламед.