24 июня | Барнаул | 22°C … 28°C | USD - 63.2396 | EUR - 73.7247

Куда сходить с ребенком на День защиты детей 1 июня 2018 года в Барнауле?

13:32, 30 мая 2018г, Общество4014

На День защиты детей, 1 июня, в Барнауле синоптики обещают теплую погоду без осадков. Днем воздух прогреется до +23ºС...+25 ºС. Можно посетить с ребенком городские парки, которые подготовили на этот день насыщенную программу.

Также рекомендуем сходить на различные преставления. Так, 1 июня в 10:30 в Молодежном театре Алтая состоится музыкальная сказка «Муми-тролль и шляпа волшебника»(6+). Театр музыкальной комедии в 13:00 покажет спектакль «Конек-Горбунок» (0+).

А Государственная филармония Алтайского края подготовила волшебную историю с музыкой «Волшебный мир куклы» (0+). Начало – в 11:00.

Афиша мероприятий Барнаула на День защиты детей 1 июня 2018 года:

№ п/п

Мероприятие

Время

Место проведения

1

Концертно-игровая программа, мастер-классы, работа волонтеров в рамках краевого фестиваля «Алтайский край – территория детства»

11.00

ул. Мало-Тобольская

2

Праздничное мероприятие «Город Барнаул – территория детства»

12.00

МБУ «Парк культуры и отдыха «Центральный» пр-кт Социалистический, 11

3

Открытие городских оздоровительных лагерей

09.00

Общеобразовательные организации

4

Игровая программа «Тайна разноцветных холмов» с участием театра-студии «ТиМ» МБУ ДО «ДХТД»

10.00, 12.00, 13.30

МАОУ «СОШ № 133», МБОУ «Лицей №121», МБОУ «Лицей №112»

5

Международный фестиваль по дзю-до среди детей

01.06.-03.06.

МБУ СП «СШ «Победа» ул. А.Петрова, 146г

6

Открытое первенство МБУ СПР «СШОР №2» по волейболу

10.00

МБУ СПР «СШОР №2» ул. Аванесова, 132

7

Игровая программа ко Дню защиты детей «Чудеса случаются»

10.00

МБУК «Дом культуры «Октябрьский» бульвар 9 Января,99

8

Конкурс юных художников «В мире сказок» среди обучающихся Детской художественной школы №2 г.Барнаула

10.00

МБУДО «Детская художественная школа №2 г.Барнаула» ул.Юрина, 210

9

Открытие летних площадок. Развлекательная программа «Незнайка и его приключения в цветочном городе»

11.00

МБУК «ДК г.Барнаула» ул.А.Петрова,146а

10

«Под защитой Вселенной» (игры, викторины со Звездочётом)

11.00

Астроплощадка планетария, пр-кт. Сибирский, 38

11

Праздничная театрализованная программа «Детство – это ты и я»

11.00

МБУК «Дом культуры «Центральный» ул.Мира,13

12

«Земля, Луна, Солнце: космическая викторина»- полнокупольная мультимедийная программа

11.30

Звёздный зал планетария пр-кт. Сибирский, 38

13

Хоровой форум «Барнаульский камертон»

12.00

МБУ г.Барнаула «Парк культуры и отдыха «Центральный» пр-кт Социалистический, 11

14

Игровая концертно-развлекательная программа «Должны смеяться дети»

12.00

МБУК «Дворец культуры «Южный» ул.Чайковского,21

15

«Наблюдаем Солнце» (дневные наблюдения в телескоп)

12.00

Астроплощадка планетария, пр-кт. Сибирский, 38

16

Развлекательная программа «Да здравствуют ДЕТИ!»

12.00

МБУ г.Барнаула «Парк культуры и отдыха «Центральный» пр-кт Социалистический, 11

17

Конкурсно-игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно» Конкурс рисунков на асфальте «Точка, точка, запятая»

12.00, 13.00

МБУК «Научногородокское клубное объединение» п.Научный городок,31

18

Театрализованная конкурсно-развлекательная программа «Солнца и мира вам, дети!»

13.00

МБУК «Научногородокское клубное объединение» с.Гоньба, ул.Школьная,12а

19

«Планеты Солнечной системы: космическая викторина»- полнокупольная мультимедийная программа

13.00

Звёздный зал планетария пр-кт. Сибирский, 38

20

«Фазы Луны: космическая викторина»- полнокупольная мультимедийная программа

15.00

Звёздный зал планетария пр-кт. Сибирский, 38

21

Концертно-развлекательная программа «Веселая карусель»

17.00

МБУК Центр культуры и досуга «Индустриальный» ул.Фестивальная,1 мкр. Новосиликатный

22

Праздник для детей «По дороге с облаками»

11.00

Игровая площадка п.Лесной, 14 а

23

Участие ансамбля «Беседушка» в игровой программе «Заинька во садочке»

11.00

АКДЭЦ ул.Парковая,7

24

Развлекательная программа «Здравствуй лето»

12.00

Этнокультурное подразделение «Спутник» ул.Соловьиная-45

25

Игровая программа «Веселая ярмарка»

13.30

Игровая площадка МБОУ «СОШ №109» с.Новомихайловка ул.Школьная, 25

26

Интерактивное мероприятие для детей Индустриального района и их родителей «Краски лета»

13.30

Этнографический музей-мастерская «ЛАД» МБУ ДО ДШИ «Традиция» с.Власиха, ул.Первомайская, 50

27

Развлекательная программа «Мы из детства»

15.00

Этнографический музей-мастерская «ЛАД» МБУ ДО ДШИ «Традиция» С.Власиха, ул.Первомайская, 50

28

Отчётный концерт детской вокально – хореографической студии «Конфетти»

18.00

ДК города Барнаула ул. А.Петрова, 146а

29

Праздничное мероприятие «Праздник двора»

19.00

ул.Северо-Западная, 62 (двор)

30

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей

10.00

Сквер им.Г.С.Титова

31

Открытое первенство по мини-футболу среди дворовых команд

10.00

Сквер Химиков (спортивная площадка)

32

Праздничное мероприятие «Мы – маленькие звезды»

10.00

Б-р 9 Января, 99 двор ДК «Октябрьский»

33

Праздничное мероприятие «Праздник детства»

16.00

Сквер им.Г.С.Титова

34

Праздничное мероприятие «Детство – лучшая пора»

17.00

ул.Декабристов, 6а (детская площадка)

35

Праздничное мероприятие «Маленькая страна»

12.00

пр-кт Калинина, 5б

36

Акварельная поляна «Я рисую лето!»

10.00

Библиотека-филиал №15 ул.Георгия Исакова,113 е

37

Литературно-игровое путешествие «Счастливая невозвратимая пора»

10.00

Библиотека-филиал №1 ул.Молодежная, 68

38

Праздничная программа для детей Петровского микрорайона «Радуга планеты детства»

10.30

Аллея по ул.Георгия Исакова, 133

39

Праздничная программа «Счастливая детвора - успешная страна»

11.00

КГКУ «Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К.Крупской» пр-кт Строителей, 21

40

Районная праздничная программа «Лето. Дети. Красота» для детей и подростков

11.00

ККРК «Мир» пл.Победы,1

41

Конкурс рисунков для детей Власихинского микрорайона

11.00

ул.Рылеева, 1

42

Детская программа «Здравствуй, лето дорогое, наше лето – игровое!» для детей Красноармейского микрорайона

12.00

Парк «Барнаульская крепость»

43

Праздничная программа для детей Матросовского микрорайона

13.00

Аллея по ул.Георгия Исакова, 115

44

Спортивный праздник для детей Власихинского микрорайона

16.00

пр-д Алейский, 14

45

Игровая программа для детей микрорайона Зеленая Роща

16.00

ул.Матросова, 7

46

Праздничная программа для детей Стахановского микрорайона «Вверхтормашкомания»

17.00

ул.Бородкина, 16

47

Праздничная программа для детей Червонного микрорайона

17.00

ул.Северо-Западная, 29

48

Праздничное мероприятие для детей Привокзального микрорайона «Дети, лето, красота!»

18.00

ул.Брестская, 20

49

Спортивный праздник для детей Власихинского микрорайона

11.00

ул.Фурманова, 24

50

Праздничное мероприятие для детей Власихинского микрорайона

16.00

пр-д Фурманова, 1

51

Поздравительная открытка «Лето пришло, детям праздник принесло»

10.00

Библиотека-филиал №10 МБУ «Централизованная библиотечная система г.Барнаула» ул. Чайковского, 19

52

Праздничная программа «Детство – это я и ты!»

11.00

ДК «Центральный», площадь,п. Центральный, ул. Мира, 13

53

Развлекательная программа ко Дню защиты детей «Да здравствуют ДЕТИ!»

12.00

МБУ «Парк культуры и отдыха «Центральный»

54

Праздничная программа «Жаркие приключения»

10.00

Площадь у МБУК ДК «Южный», ул.Чайковского,21

55

Праздничная программа

11.00

мкр.Затон, ул.Водников,11

56

Праздничная программа «Да здравствуют дети на всей планете!»

16.00

п.Борзова Заимка ул. Радужная,87

57

Детская программа «Планета детства»

12.00

Сквер «Сити-центра», пересечение пр-кта Красноармеский-ул.Партизанская

58

Соревнования по футболу среди детей

11.00

Спортивный комплекс «Лабиринт» ул.Юрина, 197

59

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

Семейный парк развлечений «Арлекино» ул.Георгия Исакова, 149а

60

Праздничная программа «Территория детства», посвященная Дню защиты детей

10.00

Парк семейного отдыха «Эдельвейс» ул.Юрина, 275и

61

Конкурс рисунков на асфальте

10.00

МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» ул.А.Петрова, 146а

62

Праздничная программа «Незнайка и его приключения в цветочном городе»

11.00

МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» ул.А.Петрова, 146а

63

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

12.00

п.Научный Городок, 31

64

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

13.30

с.Гоньба, ул.Шукшина, 12а

65

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

14.00

ул.Антона Петрова, 218

66

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

16.00

ул.Антона Петрова, 256

67

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

17.00

ул.Антона Петрова, 156

68

Музыкально-развлекательная программа «Радуга развлечений»

11.00

п.Лесной,14а

69

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

12.00

Парк «Лесная сказка» ул.Энтузиастов, 10а

70

Открытие детской площадки на территории ТОС «Солнечный»

12.00

Мизюлинская роща

71

Праздничная программа для детей с конкурсами и мастер-классами «Здравствуй, лето!»

16.00

Торговый центр «24-й Сезон» Павловский тракт, 134

72

Музыкально - развлекательная программа «Детство - это я и ты»

17.00

сквер «Победы» ул.Новосибирская,16в

73

Праздничная программа «В гостях у сказки»

12.00

п.Новомихайловка, ул.Центральная, 25

Отправить сообщение об ошибке


Загрузка...
Блоги

«Вам под люком не дует?»

ПОПОВА Тамара