26 мая | Барнаул | 18°C … 24°C | USD - 61.6659 | EUR - 72.1183

«Коммунальщик» выиграл стартовый матч сезона

23:32, 11 мая 2018г, Спорт380

В первом туре чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги барнаульская команда обыграла в гостях прошлогоднего серебряного призёра – «Динамо-Электросталь».

Основное время матча завершилось со счётом 4:4. В начале игры дублем отметилась лидер «Коммунальщика» Ксения Свеженцева, однако вскоре динамовки уже имели весомое преимущество 4:2. Во втором тайме своё слово сказали сёстры Мирошниковы: на 45-й минуте штрафной угловой реализовала младшая Ирина, а через семь минут равновесие на табло восстановила Анастасия.

В серии послематчевых буллитов чуть удачливее были барнаульские хоккеистки, взявшие верх со счётом 3:2. Свои пенальти реализовали Ирина Мирошникова, Анастасия Панфилова, а решающий буллит забила Ксения Свеженцева.

13:33  В парках Барнаула пройдут акции помощи онкобольным детям

13:10  Более 80 тысяч предпринимателей Алтайского края отмечают профессиональный праздник

12:45  Пенсионер из Хабаров потерял 20 тысяч в надежде взять кредит

12:21  Владимир Путин рассказал, сколько намерен быть президентом

11:52  Алтайское сливочное масло признано одним из лучших в России