«Коммунальщик» выиграл стартовый матч сезона

23:32, 11 мая 2018г, Спорт 986

1
1

В первом туре чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги барнаульская команда обыграла в гостях прошлогоднего серебряного призёра – «Динамо-Электросталь».

Основное время матча завершилось со счётом 4:4. В начале игры дублем отметилась лидер «Коммунальщика» Ксения Свеженцева, однако вскоре динамовки уже имели весомое преимущество 4:2. Во втором тайме своё слово сказали сёстры Мирошниковы: на 45-й минуте штрафной угловой реализовала младшая Ирина, а через семь минут равновесие на табло восстановила Анастасия.

В серии послематчевых буллитов чуть удачливее были барнаульские хоккеистки, взявшие верх со счётом 3:2. Свои пенальти реализовали Ирина Мирошникова, Анастасия Панфилова, а решающий буллит забила Ксения Свеженцева.