Барнаульское «Динамо» вылетело из розыгрыша Кубка страны

09:18, 10 августа 2019г, Спорт 910

1
1

В Омске алтайские футболисты потерпели очередное поражение от местного «Иртыша» – 0:3.

Напомним, что 6 августа барнаульцы проиграли «Иртышу» в стартовой игре первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны «Восток» со счётом 0:2. Кубковый матч, прошедший 9 августа, стал продолжением банкета для омской публики. Уже на 12-й минуте лучший бомбардир «речников» Андрей Разборов ударом головой открыл счёт. А на последних секундах первого тайма эффектнейший удар «ножницами» продемонстрировал Владимир Лешонок, в своё время выступавший за московский «Спартак», владикавказскую «Аланию», «Краснодар», «Енисей» и многие другие клубы. В середине второй половины игры Разборов оформил дубль, удачно сыграв на добивании.

Таким образом, «Иртыш» пробился в 1/32 Кубка России, где сыграет на своём поле с «Томью». А «Динамо» продолжит выступление лишь в первенстве России. Следующий матч подопечные Александра Суровцева проведут дома 14 августа против «Читы».