Барнаульское «Динамо» потерпело дома разгром от «Иртыша»

22:05, 05 мая 2019г, Спорт 1342

1
1

В матче 19-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в зоне «Восток» барнаульское «Динамо» принимало омский «Иртыш». Игра завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Автором первого мяча на 4-й минуте встречи стал нападающий «Иртыша» Андрей Разборов, реализовавший пенальти. До перерыва омичи отличились ещё дважды: на 34-й и 38-й минутах гости воспользовались неразберихой в штрафной хозяев, уверенно сыграв на добивании. На 58-й минуте счёт до разгромного довёл защитник «Иртыша» Владимир Пономарёв, замкнувший передачу с углового.

Для «Динамо» это поражение стало третьим подряд в весенней части первенства. С 14 очками барнаульцы по прежнему занимают четвёртое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Александра Суровцева проведут дома 15 мая против «Сахалина».