18:30, 09 декабря 2014г, Спорт 1399

Алтайский боксер Даниил Тетерев завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях в Анапе Фото №1

Турнир среди юношей 14-15 лет проходил в одном из лечебно-оздоровительных комплексов курорта.

В соревнованиях выступали более 300 боксеров со всех регионов России. Среди участников был и алтайский спортсмен – Даниил Тетерев из Камня-на-Оби (краевая СДЮШОР «Алтайский ринг»), - сообщает "Алтайский спорт".

Воспитанник Игоря Шагова боксировал в весовой категории до 63 кг, в которой медали оспаривали 19 спортсменов. Выиграв предварительные поединки, Даниил вышел в полуфинал, где уступил москвичу Осману Алиеву, будущему обладателю золотой медали. Наш земляк стал обладателем бронзы.