Турнир получился захватывающий

00:00, 17 марта 2011г, Общество 2695

Турнир получился захватывающий Фото №1

В Залесово прошел пятый межрайонный турнир по хоккею с шайбой на призы предпринимателя Владимира Баяндина.

Сейчас В. Баяндин живет в Новокузнецке, но уделяет большое внимание малой родине: приобретает форму, коньки и клюшки, выделяет денежные средства на поездки залесовской команды. А по окончании сезона проводит турнир, в котором встает на коньки с сыном Алексеем. На площадке поддерживает наших ребят еще один залесовец – предприниматель Руслан Захорольных, работающий в Новосибирске.

Захватывающим получился решающий матч за кубок между залесовскими и заринскими хоккеистами. Первый период заканчивается с перевесом залесовцев в одну шайбу (4:3), второй период прошел также в упорной борьбе – 5:4. И лишь в заключительном хозяева забросили еще три шайбы и победили (8:4), в третий раз завоевав кубок.

Вратарь залесовцев Семен Максимчук и нападающий Игорь Логачев были признаны лучшими игроками турнира.

Своя минута славы

Много интересных массовых мероприятий для сельчан проводят работники черемушкинского Дома культуры.

На Масленой неделе в Черемушкино было очень весело. В ее заключение на сельском стадионе с веселыми песнями и шутками, состязаниями да прибаутками жители провели перемирие весны с зимой, катались на лошадях, готовили блины с разными начинками, жгли чучело зимы.

В Международный женский день прошла необычная программа «Супербабушки», в которой выступили Галина Колупаева, Алена Глуховченко, Виолета Игнатьева и Ульяна Зенкина.

По заданию жюри бабушки в костюмах пиратов через всевозможные преграды разыскивали своих внуков. А победила Ульяна Зенкина. Но свою минуту славы прошла каждая участница. «Супер» были все!