Дед Мороз. Он же аноним

16:39, 09 декабря 2013г, Общество 1466


Дед Мороз. Он же аноним Фото №1

В преддверии Нового года в Барнауле стартовала необычная акция. Каждый может стать добрым волшебником и сделать сюрприз незнакомцу.

Достаточно заполнить анкету, тем самым вступить в «Клуб анонимных Дедов Морозов», и в конце декабря вы по почте получите подарок от другого участника. Вам тоже дадут адрес, по которому нужно будет отправить сюрприз в коробочке. Этот проект призван поднимать людям новогоднее настроение. Организатор Нарек Чанглян рассказывает:

– Наш проект – некоммерческий, команда работает на энтузиазме. Хочется доставить людям радость и помочь ощутить приближение волшебного Нового года. Впервые акцию провели в 2011 году, тогда зарегистрировалось более 150 человек. Подарки отправили не все. Но мы надеемся на добросовестность анонимных Дедов Морозов.

По его словам, заявки на участие могут подать не только жители Алтайского края, но и других регионов. Регистрация продолжится до 20 декабря. Затем организаторы сформируют цепочку волшебников и через два дня получат по электронной почте адреса тех, кого должны осчастливить.

P.S. Регистрация проходит на сайте http://dedmoroz22.ru/.
 

 
Фоторепортаж