Укрепляем туристический имидж

06:00, 04 июля 2013г, Общество 1439


Укрепляем туристический имидж Фото №1

Вчера в Барнауле прошла встреча представителей индустрии развлечений России и Германии.

Организаторы «встречи без галстуков» – некоммерческое партнёрство «Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений» (НП «САПИР») и ЗАО «Алтай-Парк». Чтобы пообщаться, обменяться опытом и посмотреть наши достопримечательности, сюда приехали директора парков развлечений, парков культуры и отдыха, предприятий-производителей и поставщиков аттракционной техники, организаций по обеспечению безопасности в отрасли, эксперты, инвесторы. Они прибыли из Москвы, Ейска, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, а также из Германии.

- Мероприятие призвано содействовать укреплению имиджа края как перспективного туристического центра, – поясняет президент НП «САПИР» Роман Романов.

В ближайшие дни гости побывают в исторических местах Барнаула, встретятся с представителями городской администрации, затем отправятся путешествовать по заповедным местам нашего региона. Предусмотрено посещение парков Бийска и Горно-Алтайска. Участники встречи также познакомятся с туристическими объектами края: с особыми экономическими зонами туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь», «Алтайская долина» и игорной зоной «Сибирская монета».

 
Фоторепортаж