«Слушать online»

17:14, 29 ноября 2011г, Общество 1268


«Слушать online» Фото №1

28 ноября запущен сайт радиостанции «Катунь FM» («Милицейская волна») с онлайн-трансляцией эфира http://www.katunfm.ru

Теперь барнаульский эфир смогут слушать все, у кого есть Интернет. Радиостанция «Катунь FM» впервые зазвучала в Барнауле на частоте 88,7 FM 1 февраля 2011 г. (зона покрытия сигнала Барнаул + 60 км прилегающей территории).

Под брендом «Катунь FM» выходит 16 программ собственного производства. Новости «Катунь FM» занимают лидирующие позиции среди конкурентов по наполнению, частоте и оперативности информации (14 выпусков в день). Они выходят с 7 утра до 20 вечера в начале каждого часа. На 80-90 процентов новости «Катунь FM» построены на основе региональной информации. Для поднятия настроения в будни с 8 до 10 утра выходит «Апельсиновое утро», в полдень с 13 до 14 часов жители края теперь смогут передать привет и заказать песню в программе «Приветливое настроение». Со вторника по пятницу в 20.30 - интересные беседы в коротком формате в программе «Беседка». Для тех, кто решил открыть собственный бизнес, выходит программа «Бизнес-класс», для любителей спорта - «Остановка спортивная», на каждой 26 минуте часа выходит прогноз погоды и еще много интересной и полезной информации для всех жителей края. Теперь достаточно просто зайти на сайт и нажать на кнопку «Слушать online».

Музыкальный формат сетевого партнера – радиостанции «Милицейская волна» (г. Москва) - это коктейль жанров, которые любят все: мелодии эстрадных исполнителей 80-90-х годов, современная популярная музыка, а также ретрохиты, в том числе и в современных обработках.

Продукт предназначен для людей 30 лет и старше, заинтересованных в поддержании комфортного эмоционального состояния и получении информации различного характера.

 
Фоторепортаж