РАЗОШЛИСЬ НЕ ПО-БРАТСКИ

15:50, 09 июля 2010г, Общество 1203


РАЗОШЛИСЬ НЕ ПО-БРАТСКИ Фото №1

Футболисты барнаульского "Динамо" одержали победу на выезде в рамках чемпионата России во второй лиге зоны "Восток". В Братске бело-голубые обыграли местный "Сибиряк" – 3:2.

Барнаульцы вышли вперед в середине первого тайма, однако уже через две минуты братчане сравняли счет. В дальнейшем гости играли активнее, и незадолго до конца встречи их усилия принесли плоды. Для всех авторов забитых мячей – Максима Ерусланова, Евгения Жилкина и Дмитрия Лабеко – голы в этой игре стали первыми в нынешнем сезоне.

После этого тура "Динамо" продолжает занимать седьмое место в турнирной таблице. По-прежнему лидирует иркутский "Радиан-Байкал", осушивший в Находке местный "Океан" – 1:0. На втором месте расположился новокузнецкий "Металлург-Кузбасс", который дома переиграл "Смену" из Комсомольска-на-Амуре – 2:1. А замыкает тройку призеров "Чита", которая неожиданно уступила в Уссурийске клубу "Мостовик-Приморье" – 0:1. Еще в одном матче прошедшего тура – между кемеровским "Кузбассом" и "Сахалином" – зафиксирована безрезультативная ничья.

Следующая игра "Динамо-Барнаул" пройдет на домашнем стадионе 15 июля с командой "Мостовик-Приморье".

 
Фоторепортаж