В первом домашнем матче сезона барнаульское «Динамо» вырвало победу у омского «Иртыша» – 3:2

08:47, 11 августа 2016г, Спорт 1309

1
1

10 августа в Барнауле состоялась игра Первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток», в которой барнаульское «Динамо», уступая со счетом 0:2, одержало волевую победу 3:2! Хет-трик оформил Роман Тузовский!

Первая половина встречи сложилась в пользу гостей. Они дважды поразили ворота Богдана Карюкина. Зато во втором тайме хозяева наконец-то проснулись и принялись прессинговать соперника. Главным героем встречи стал вернувшийся в Барнаул из Волгограда Роман Тузовский. Первый мяч он забил на 72-й минуте после отскока от защитника, катнув мяч в сетку. На 90-й минуте Роман реализовал пенальти, назначенный за толчок в спину в штрафной Владимира Завьялова. А на исходе добавленного времени в касание замкнул передачу Александра Худякова.

17 и 20 августа динамовцы сыграют на своём поле с лидерами прошлого сезона – «Сахалином» и «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре соответственно.