В чем встречать Новый год 2020

15:38, 01 ноября 2019г, Общество 3257


1
1

Девочки, этот материал про платья, серьги и туфли. Мальчики, можете не читать! Теперь о главном. В самую волшебную ночь каждая женщина хочет блистать, быть самой красивой и счастливой. Рассказываем, в чем встретить Новый год белой металлической Крысы, чтобы заручится у нее поддержкой.

В каком цвете встречать Новый 2020 год

Крыса – дама весьма серьезная и с претензией. Она любит основательный и серьезный подход к любому делу. Потому первая рекомендация – хорошо продумайте свой новогодний лук.

В этом году нужно постараться выбрать безупречное платье белого, молочного, кремового, цвета айвы или слоновой кости. Крыска совершенно не против, если вы добавите серебренного или золотого блеска. Это могут быть пайетки, блестки, серебряная нить.

Конечно, самый обожаемый цвет Крыски – все оттенки серого: пепельный, дымчатый, жемчужный. Кстати, трендовый сейчас серо-розовый цвет также прекрасно подойдет для празднования самого любимого праздника россиян.

Если говорить о материале, то предпочтительнее атлас, шелк или парча.

Что делать, если Вам не идут эти цвета? Без паники! Краски любят и яркие цвета, например, пурпурный или ультрафиолетовый.

Какие выбрать туфли на Новый год 2020

В каком цвете лучше  выбрать туфли на Новый год зависит от того, какое у Вас будет платье. Смело можем Вас уверить, милые дамы, в этом году каблук не принципиален. Главное позаботьтесь о цвете: серебристый, белый, золотой, бежевый. Даже если вы будете в кроссовках, но серого цвета с серебристыми блестками – Крысе понравится.

Украшения на Новый год

Что касается украшений и других аксессуаров, то в год Крысы лучше, если это будет золотые или серебряные украшения. Если Вам больше подходит бижутерия, то пусть она будет выглядеть дорого.

Фоторепортаж