«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле

«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №1
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №2
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №3
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №4
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №5
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №6
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Фото №7
«Университет» одержал вторую викторию на Кубке Победы в Барнауле Миниатюра №8

Фото Олег БОГДАНОВ

В спорткомплексе «Победа» прошел второй игровой день предварительного этапа Кубка Победы по волейболу.

Во встрече барнаульцев с «Локомотивом-2» из Новосибирска решался вопрос о лидерстве в группе 3. До этого у каждой из команд было в запасе по одной победе над соперниками. В итоге хозяева праздновали еще один успех со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 28:26).

Игра с дублерами «железнодорожников» проходила в упорной борьбе, однако в концовках партий «студенты» всякий раз были сильнее. Отличный матч провел вернувшийся в «Университет» доигровщик Алексей Карпенко, который заработал сетбол в первой партии, а также завершил красивым пайпом второй сет. Более того, именно Карпенко поставил точку в матче, забив переходящий мяч, который барнаульцы получили на подаче Ивана Веригина.

Завтра, в заключительный игровой день, команда Ивана Воронкова сыграет с «Камой» из Перми, которая сегодня одолела питерский «Автомобилист» - 3:1 (25:14, 20:25, 25:16, 26:24). Начало - в 18.30.

Перед заключительным туром в копилке «Университета» 6 очков, у «Камы» и «Локомотива-2» по 3 очка, у «Автомобилиста» – 0 очков.