Прошёл финальный этап кубка России по летнему биатлону среди ветеранов

10:23, 20 октября 2022г, Общество 742

Прошёл финальный этап кубка России по летнему биатлону среди ветеранов Фото №1
Прошёл финальный этап кубка России по летнему биатлону среди ветеранов Фото №2
Прошёл финальный этап кубка России по летнему биатлону среди ветеранов Миниатюра №3

В первой декаде октября в Рязани проходил финальный этап кубка России по летнему биатлону среди ветеранов.

Летний кубок России  состоял из 20 стартов,  из них в зачет шли 12 стартов. Соревнования проходили  в 6 городах России в период с  15 июля по 9 октября. Состав участников  более чем серьезный: 140  биатлонистов-ветеранов из 25 регионов страны.

В соревнованиях принимали участие Алтайские биатлонисты, из них двое стали победителями Кубка России в своих возрастных группах - это Иван Лыжин и Сергей Рыбин. Олег Плотников занял 14 место в своей группе из 45 участников. Все наши биатлонисты -  представители АКСОО «Союз ветеранов биатлона Алтая».  В командном зачете сборная Алтайского края заняла почетное 6 место.

ГСОО «Барнаульская федерация биатлона» и  АКСОО «Союз ветеранов биатлона Алтая» поздравляют с  успешным  выступлением  наших биатлонистов, желают успехов  в предстоящем зимнем сезоне.

На фото: Обладатель кубка России 2022 г. Сергей  Рыбин, президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров, Обладатель кубка России 2022 г. Иван Лыжин, Олег Плотников Алтайский край.