Директор барнаульского предприятия выступил с докладом о работе патронных заводов и состоянии рынка на Форуме «Армия-2023»

09:15, 05 сентября 2023г, Экономика 799


Фото: Барнаульский патронный завод
Фото: Барнаульский патронный завод

Девятый по счёту Форум «Армия-2023» успешно прошел в конце августа на главной демонстрационной площадке Минобороны России — в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». В рамках мероприятия руководство «Барнаульского патронного завода» провело встречи и переговоры с силовыми структурами РФ, а также российскими и зарубежными компаниями.

На форуме были представлены более 28 000 образцов продукции военного и двойного назначения от около полутора тысяч отечественных и зарубежных предприятий и организаций. Участие в мероприятии приняли делегации оборонных ведомств 83 иностранных государств. Национальные экспозиции представили шесть государств, включая Белоруссию, Вьетнам, Индию, Иран, Китай и Пакистан. За семь дней работы Форума его площадки посетили более миллиона человек.

Андрей Цупрунов, управляющий директор АО «БПЗ», выступил с докладом о работе российских патронных заводов и состоянии рынка в текущих условиях. Он также принял участие в дискуссии по проблематике отрасли. Руководитель отметил, что участие в форуме позволило частично скорректировать планы на будущее и предпринять дальнейшие шаги по стабилизации ситуации в части поставок продукции.

 
Фоторепортаж