Черчесов прокомментировал внушительный проигрыш сборной России

09:05, 17 ноября 2019г, Спорт 991

1
1

Российские футболисты с крупным счетом уступили в домашнем матче сборной Бельгии. Играли не от обороны – уверен главный тренер российской футбольной команды.

16 ноября сборная России провела матч с Бельгией в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра завершилась разгромным поражением россиян –1:4. Три мяча в свои ворота российские футболисты пропустили в первом тайме, во втором им удалось забить один ответный гол, но бельгийцы ответили тем же.

По словам главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, его подопечные в этой встрече не хотели играть  от обороны, пишет Лента ру. Также он отметил, что у игроков есть проблемы с физической формой: многие из них не готовы полноценно играть все два тайма.

«Мы очень хотели сыграть с командой Бельгии на встречных курсах, чтобы понять, что мы из себя представляем», — сказал тренер.

Но, несмотря на проигрыш, Россия уже обеспечила себе попадание в финальную часть Евротура, заняв второе место в подгруппе. Сборная Бельгии, которая одержала в 9 играх 9 побед, стала лидером.

Через три дня подопечные Черчесова сыграют заключительный матч отбора.