Барнаульское «Динамо» уступило на своём поле «Новосибирску»

21:39, 25 августа 2019г, Спорт 876

1
1

Встреча в рамках Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Восток» завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

Матч против географических соседий с самого начала не задался. Уже на третьей минуте счёт открыл игрок «Новосибирска» Беляев. За две минуты до завершения первого тайма Максим Полковников восстановил равновесие на табло.

Однако на 55-й минуте Илья Сафронов вновь вывел новосибирцев вперёд, установив окончательный счёт. В турнирной таблице «Новосибирск» сместил «Динамо» со второго места на третью строчку. Лидирует по-прежнему омский «Иртыш», который сегодня благодаря дублю Разборова обыграл дома «Сахалин» (2:0).

Следующий матч динамовцы вновь проводят дома. 28 августа они принимают «Сахалин», расположившийся на пятом месте.