Барнаульское «Динамо» и «Сахалин» выдали безголевую ничью

22:41, 15 мая 2019г, Спорт 945

1
1

В Барнауле состоялся предпоследний домашний матч в рамках ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в зоне «Восток». «Динамо» и «Сахалин» разошлись миром – 0:0.

Команды так и не сумели поразить ворота друг друга. Во втором тайме несколько убойных моментов имел форвард барнаульцев Владимир Завьялов. На 52-й минуте после розыгрыша углового он пробил головой чуть выше ворот. Спустя четыре минуты Завьялов удачно открылся на передачу Погребана и вновь пробил головой мимо. Были неплохие шансы также у других динамовцев, однако ни один из них не увенчался успехом. Возникали опасные моменты и у ворот Богдана Карюкина. В одном из них мяч попал в крестовину ворот, впрочем капитан «Динамо» в этом эпизоде контролировал ситуацию.

Итоговый счёт никак не изменил положение «Динамо», которое идёт на четвёртом месте в зоне «Восток». «Сахалин» же по-прежнему лидирует в турнирной таблице, однако у его главного конкурента – омского «Иртыша» матч в запасе.

Следующую встречу, которая станет заключительной домашней игрой сезона, «Динамо» проведёт 18 мая против новосибирской «Сибири-2».