1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра

Фото Олег БОГДАНОВ

В спорткомплексе «Победа» прошёл второй игровой день в рамках пятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А».

Местные волейболисты одержали ещё более уверенную победу, чем накануне, обыграв «Автомобилист» из Санкт-Петербурга. Уже в первой партии стало понятно, что никакой игры не получится. А будет лишь очередная тренировка «студентов». За три партии питерцы набрали в сумме 44 очка. Хозяева выглядели сильнее во всех компонентах игры, а особенно на подаче, с помощью которой буквально расстреливали молодёжь из «Автомобилиста».

В итоге «студенты» выиграли со счётом 3:0 (25:14, 25:16, 25:14), не затратив много сил перед завтрашним повторным матчем с одинцовской «Искрой», который начнётся также в 18.30. Сегодня «Искра» обыграла новосибирский «Локомотив-2» со счётом 3:1.