14:46, 29 сентября 2015г, Спорт 1543

Алтайская сборная взяла «серебро» на Кубке Вооруженных сил России по рукопашному бою Фото №1

Команда Алтайской федерации армейского рукопашного боя завоевала второе место на Кубке Вооруженных сил России на призы командующего ВДВ Владимира Шаманова. Соревнования проходили в Барнауле с 24 по 26 сентября.

Алтайская сборная завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали, сообщили в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

В общекомандном зачете первенствовали спортсмены, представляющие ЦСКА (Ростов-на-Дону). Замкнули призовую тройку бойцы из омского 242-го учебного центра ВДВ.

Всего в турнире участвовали 100 спортсменов из 17 команд, представляющих девять регионов страны. Победителям и призерам дарили ценные призы лично от нашего земляка – Героя России, генерал-полковника Владимира Шаманова, который присутствовал на соревнованиях.