11 девушек претендуют на титул «Мисс ИТ-2016»

14:55, 16 сентября 2016г, Общество 1113


1
1

Оргкомитет конкурса «Мисс ИТ-2016» продлил сроки приема заявок до 23 сентября. Это связано с тем, что в первые две недели сентября поступило множество звонков и обращений от девушек, которые хотели бы принять участие в конкурсе, но по различным причинам не успевают заполнить заявки и подготовить фотографии.

В настоящий момент на официальном сайте конкурса уже зарегистрировано 11 участниц. Девушки представляют факультеты ИТ-специальностей алтайских вузов, а также ИТ-компании и ИТ-отделы различных предприятий края.

Конкурс среди прекрасной половины специалистов сферы высоких технологий проводится в рамках Алтайского регионального ИТ-форума с 2011 года. И с каждым годом это яркое и красочное зрелище приковывает внимание широкого круга зрителей и завоевывает новых друзей. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное, сообщили в пресс-службе Алтайской торгово-промышленной палаты.

С 26 сентября до 12.00 3 октября на сайте состоится интернет-голосование. По положению конкурса выразить симпатии понравившейся участнице сможет абсолютно любой человек. Приз зрительских симпатий достанется девушке, набравшей самое большое число лайков при голосовании в группе конкурса Вконтакте. Во второй тур выйдут 10 участниц, которые наберут наибольшее число голосов. Эти девушки и будут принимать участие в финале.

 
Фоторепортаж