Стриптизёра остановили на «скорости»

00:00, 23 ноября 2012г, Происшествия 1325


Стриптизёра остановили на «скорости» Фото №1

При попытке сбыть очередную дозу наркотических средств в Барнауле задержан представитель пикантного жанра.

32-летний стриптизер, широко известный в сфере массового досуга, на протяжении нескольких месяцев сбывал наркосодержащие курительные смеси и синтетический психостимулятор «MDPV», который ещё называют «скорость».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить, что его постоянными клиентами были не только молодежь и посетители ночных клубов, но также и руководитель медицинского учреждения краевой столицы. Задержанный является лучшим стриптизером Урала и Сибири, успешным предпринимателем, спортсменом, артистом и любителем всяческих удовольствий. Именно последнее увлечение привело его в стены управления ФСКН России по краю.

Эпатажный showman в разговоре с наркополицейскими оказался менее откровенным, чем на сцене, он всячески пытался скрыть свое местожительство, наличие собственного автомобиля и другие важные факты своей жизни, придумывая на ходу разные истории и ложные оправдания. Несмотря на уловки, сотрудники наркоконтроля установили всю необходимую информацию, которая стала доказательством противоправной деятельности задержанного.

Свой наркозапас он хранил на цокольном этаже дома в маленькой кладовой в шкатулке, а также в пепельнице автомобиля и настойчиво утверждал, что вещества, обнаруженные наркополицейскими, абсолютно легальны. Однако зачем тогда надо было их так тщательно прятать? На этот вопрос стриптизер не смог найти вразумительного ответа.

В доме, где задержанный проживает с гражданской женой, было обнаружено и изъято более сотни разовых доз «курительных миксов», приготовленных к сбыту, упаковочный материал, приспособления для фасовки, всевозможные лекарственные препараты. Ими он разбавлял наркотическое средство для увеличения объема перед продажей. Даже получив положительные результаты экспертизы на содержание наркотиков в препаратах, которые он сбывал, продолжал демонстрировать актерское мастерство, утверждая, что вся его деятельность законна.

В настоящий момент звезда танцпола вынужден отложить свою успешную деятельность в сфере развлекательных услуг, сменив шест и аудиторию на суды, следователей и допросы.

Фоторепортаж