Личный приём граждан

17:20, 20 января 2014г, Общество 1526


Личный приём граждан Фото №1

Начальник управления края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Ирина Долгова проводит сегодня личный прием граждан.

Он осуществляется по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан руководителями администрации Алтайского края.

Во время личного приема каждый гражданин имеет возможность изложить свое обращение в устной либо письменной форме. В случае если в компетенцию начальника Главного управления не входит рассмотрение вопросов, поставленных в обращении, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться. По окончании приема до сведения гражданина доводится решение или информация о том, кому будет поручено рассмотрение и принятие мер по его обращению. Либо гражданину разъясняется, где, кем и в каком порядке может быть рассмотрено его обращение по существу. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов. Запись на повторный прием осуществляется не ранее получения гражданином ответа на предыдущее обращение. Личный прием начальника крайздрава осуществляется по адресу: Барнаул, пр. Красноармейский, 95-а, каб. 216. Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (3852) 62-77-66.

 
Фоторепортаж