Как продвинуть свой бизнес

17:37, 02 апреля 2013г, Общество 1726


Как продвинуть свой бизнес Фото №1

15 апреля в Барнауле в Алтайском государственном университете (ул. Димитрова, 66) на конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех» состоится мастер-класс «Лучшие стратегии продвижения бизнеса». Конференция будет проходить при поддержке Минэкономразвития России и администрации Алтайского края.

Перед начинающими выступят корифеи предпринимательства из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Барнаула. Для выступления в этой сессии также приглашаются известные бизнесмены из Алтайского края.

Предприниматели предложат свои концепции продвижения бизнеса, ответят на вопросы участников конференции, а после мастер-класса проведут менторские встречи. В этот же день пройдут сессия «Территория бизнеса – территория жизни», тематические сессии на тему финансирования малого бизнеса, сессия «Бизнес и жизнь без границ», отбор компаний для получения инвестиций в Фонде прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк», церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» и игра «Мафия». Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.opora-forum2013.ru/barnaul до 5 апреля 2013 г. Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.opora-forum2013.ru/barnaul до 14 апреля 2013 г.

 
Фоторепортаж