Доступно и компетентно

16:31, 01 марта 2013г, Общество 1245


Доступно и компетентно Фото №1

В Региональной общественной приемной премьер-министра страны, председателя партии “Единая Россия” Дмитрия Медведева жители края смогут получить консультации руководителей и специалистов федеральных, краевых учреждений.

Обратившимся в приемную людям предоставят компетентную информацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и регистрации права собственности недвижимого имущества. В марте на площадке начинают работу руководители и специалисты Государственной инспекции Алтайского края и управления Росреестра. Прием граждан будет идти согласно утвержденному графику: Государственная инспекция начнет вести прием каждый первый вторник месяца с 14.00 до 16.00, управление Росреестра – каждый второй вторник месяца с 14.00 до 16.00.

Специалисты Государственной инспекции Алтайского края проведут прием 5 марта, а управления Росреестра – 12 марта.

Сейчас Региональная общественная приемная Дмитрия Медведева сотрудничает с управлениями Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю, Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю и ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ».

Уточнить график приема руководителей и специалистов ведомств можно по телефону (3852) 36-75-01, а также на сайте altai-ter.er.ru в разделе «ПРИЕМНАЯ».

 
Фоторепортаж