ПОКА «ДИНАМО» ОТДЫХАЛО

00:00, 16 октября 2010г, Спорт 2027

ПОКА «ДИНАМО» ОТДЫХАЛО Фото №1

В 31 туре первенства России по футболу в зоне «Восток» второго дивизиона барнаульские динамовцы были свободны от игры. Остальные участники турнира решали свои задачи.

Лидеры восточного дивизиона не оступились. Красноярский «Металлург-Енисей» обыграл дебютанта первенства уссурийский «Мостовик-Приморье» со счетом 1:0, а иркутский «Радиан-Байкал» с таким же счетом одолел «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Так что главная интрига турнира – кто же завоюет путевку в первый дивизион? – остается на концовку состязания.

Братский «Сибиряк» выиграл у находкинского «Океана» (1:0) и оставил приморцев на последнем месте. Мирно разошлись (1:1) «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и реально претендующая на место в призовой тройке «Чита». В «дерби» кемеровского «Кузбасса» и новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса» сильнее (2:1) оказались футболисты областного центра.

Сегодня пройдут игры предпоследнего тура в зоне «Восток». Барнаульские динамовцы сыграют свой матч в Новокузнецке. В случае удачи бело-голубые в итоговой таблице могут обойти «металлургов».