Плюс родильное отделение

06:05, 22 мая 2012г, Общество 1013


Плюс родильное отделение Фото №1

В рамках губернаторского проекта «75х75» в Шипуновском районе полным ходом идет строительство корпуса родильного отделения и женской консультации в центральной районной больнице.

Работы ведутся по утвержденному графику под пристальным вниманием контролирующих организаций и администрации района. Будущее здание органично впишется в архитектуру села.

Стены здания растут на глазах, видны оконные и дверные проемы, внутри помещений работают штукатуры и плиточники. В подвальные помещения подводятся сантехнические линии, системы водоснабжения и отопления. На производственном участке трудится более 70 человек.

На площадке еженедельно проходят планерки, в которых принимают участие не только специалисты районной администрации, но и куратор стройки, представитель генерального подрядчика ООО «Бизнесстрой», генеральный директор ООО «Райагропромстрой». На месте решаются текущие вопросы, обсуждаются существующие проблемы.

Специалисты строительного участка «Райагропромстроя» заверяют, что уже в мае, завершив сооружение второго этажа, строители приступят к возведению кровли здания. На стройке трудятся не только каменщики, но и штукатуры, электрики и сантехники. Они ведут отделку помещений и монтаж инженерных коммуникаций. Значимость объекта понимает каждый рабочий.

 
Фоторепортаж