КТО ПОЛУЧИТ ЗАВЕТНУЮ ПУТЕВКУ?

00:00, 14 сентября 2010г, Спорт 1770

КТО ПОЛУЧИТ ЗАВЕТНУЮ ПУТЕВКУ? Фото №1

Обостряется борьба на финишной прямой в зоне «Восток» второго дивизиона. Число претендентов на единственную путевку в первый дивизион не сокращается. Тем интереснее становится турнир на восточных рубежах.

Одного из возможных победителей турнира, южно-сахалинцев, притормозили барнаульские динамовцы. Алтайские футболисты первыми открыли счет. Это сделал Денис Скороходов на 30-й минуте. Хорошо укрепившиеся в дозаявочную кампанию островитяне сравняли счет, когда до финишного свистка оставалось десяток минут. И все же гостей в тот день было трудно остановить. В самом конце упорного поединка Владимир Завьялов сделал счет победным – 2:1.

Другие результаты прошедшего тура: «Радиан-Байкал» (Иркутск) – «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) – 4:1, «Чита» (Чита) – «Океан» (Находка) – 2:0, «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Кузбасс» (Кемерово) – 1:1, «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Металлург-Енисей» (Красноярск) – 0:1.

Следующий тур в восточной зоне пройдет завтра, 15 сентября. Барнаульские футболисты сыграют в Комсомольске-на Амуре.