ПРИЗ КАК СЮРПРИЗ

16:43, 15 декабря 2010г, Общество 1363


ПРИЗ КАК СЮРПРИЗ Фото №1

Во всех отделениях связи края продолжается ежегодная акция "Коммунальные платежи на почте", по которой разыгрываются призы. Она продлится до 31 декабря.

Каждый житель, оплативший коммуналку на почте и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение приза. Анкета выдается оператором. Известно, что «Почта России» разыгрывает 4082 приза. Это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника). Помимо этого более 50 специальных призов для жителей края предоставляют система "Город" и региональный оператор энергоснабжения и энергосбережения ОАО "Алтайэнергосбыт". Среди них предметы бытовой техники и комплекты энергосберегающих лампочек.

Розыгрыш призового фонда лотереи состоится в новом году 14 января. Его результаты будут опубликованы в газете "Почтовые вести" и на сайте www.russianpost.ru в течение десяти дней со дня проведения. Торжественные церемонии награждения победителей пройдут в регионах до 31 января 2011 года включительно. Работники почты известят победителей обоих этапов розыгрыша по телефону, который указан в анкете участника акции.

Людмила ЕРМОЛИНА.

 
Фоторепортаж