ПОБЕДА В ТОМСКЕ

06:05, 09 декабря 2010г, Общество 1215


ПОБЕДА В ТОМСКЕ Фото №1

Представители Барнаульского торгово-экономического колледжа завоевали награды межрегиональной выставки «Образование. Карьера. Занятость» за инновационные проекты, разработки в образовании, также проходившей в Томске.

Стоит отметить, что колледж является единственным в крае учебным заведением, которое осуществляет профессиональную подготовку специалистов среднего звена для сферы торговли и общественного питания. Ежегодно около 300 выпускников приходят работать на предприятия края.

Колледж награжден медалями XI межрегиональной выставки за проект «Формирование профессиональной готовности специалистов в условиях функционирования иннова-ционного образовательно-производственного комплекса» и за подготовку лучшей экспозиции. Дипломами выставки были отмечены проекты техникума: «Создание и адаптация модели бизнес-инкубатора в образовательном пространстве инновационного учебного заведения», «Отраслевая студенческая биржа труда как механизм взаимовыгодного сотрудничества колледжа с работодателями в сфере трудоустройства выпускников», «Создание туристско-рекреационной зоны на соленых озерах Алтайского края» и другие.

Константин СОМОВ.

 
Фоторепортаж