Рубцовчанин Владимир Узунян завоевал "бронзу" на Всероссийском турнире по боксу

17:00, 23 сентября 2014г, Спорт 1206

Рубцовчанин Владимир Узунян завоевал "бронзу" на Всероссийском турнире по боксу Фото №1

Боксер из Алтайского края Владимир Узунян стал бронзовым призером Всероссийского турнира на призы олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.

Соревнования проходили в Москве. В них участвовали участвовали юниоры 1998-99 годов рождения. В полуфинальном бою в весовой категории до 80 килограммов воспитанник Рубцовского филиала краевой спортшколы «Алтайский ринг» Владимир Узунян уступил Тимерхану Алмакаеву из Пензенской области – 1:2. Второе место занял победитель первенства России нынешнего года – москвич Дмитрий Маруткин. Владимир Узунян в составе юношеской сборной страны вызван на сборы, которые состоятся в октябре накануне первенства Европы.