Решающий поединок хоккейного турнира закончился. Россия проиграла Канаде 4:5

09:41, 06 января 2015г, Спорт 1345

Решающий поединок хоккейного турнира закончился. Россия проиграла Канаде 4:5 Фото №1

Сегодня, 6 января, в канадском Торонто проходил финальный поединок молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и России.

Поединок начался крайне неудачно для россиян. На 23-й секунде наши пропустили шайбу от Дюклера. На 2-й минуте Пол удвоил преимущество. Сразу же после второй пропущенной шайбы наши поменяли вратаря.

Игру удалось слегка нормализовать и на 9-й минуте встречи Дмирий Юдин отыграл одну шайбу. Команды ушли на 15-минутный перерыв при счете 2:1 в пользу Канады.

В какой-то момент Россия проигрывала 1:5, но до конца матча российские хоккеисты отыграли три шайбы. Матч закончился со счётом 5:4 в пользу Канады.