1 миниатюра
1 миниатюра

Фото Олег БОГДАНОВ

Сегодня профессиональные хоккеисты из Барнаула провели ставшую уже традиционной предновогоднюю игру с собственными болельщиками. Встреча прошла в ледовом дворце «Титов-Арена».

В целом матч носил шуточный характер и проходил практически без правил. Тем не менее, после первого периода «Динамо-Алтай» лидировало со счётом 5:0. Но нельзя сказать, что сборная фанатов сильно уж жалась к воротам. Были и у них неплохие атаки, а в одном из моментов министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев, выступавший в составе болельщиков, не смог реализовать буллит!

В перерыве соперники посоревновались в хореографии и фигурном катании. На закуску болельщицы пробили по пустым воротам с середины площадки. Что характерно, заброшенные шайбы добавились к счёту команд на табло.

В программу вошли и многие другие весёлые конкурсы, выступление артистов, а также лотерея. А в конце было озвучено имя лучшего игрока первого круга, которым по версии голосовавших на сайте ХК «Динамо-Алтай» стал вратарь Кирилл Волохин.

Счёт в этой игре с одной стороны и не важен, но всё-таки значение имеет. Так вот, сборная болельщиков выиграла 13:12. Ну а завершилась встреча дружеским рукопожатием и фотосессией фанатов и особенно фанаток с любимыми игроками.