«Динамо» уступило в товарищеской встрече «Сибири»

20:47, 01 июля 2016г, Спорт 1239

«Динамо» уступило в товарищеской встрече «Сибири» Фото №1

Барнаульские футболисты 1 июля провели первый контрольный матч в нынешнем межсезонье, уступив на своём поле новосибирской «Сибири» со счётом 0:1.

Посмотреть на игру нашей команды против принципиального соперника, выступающего в Футбольной национальной лиге, пришло около тысячи зрителей.

В первом тайме гости чаще владели мячом, однако хозяева старались отвечать острыми контратаками. На девятой минуте динамовцы были близки к тому, чтобы открыть счёт, однако ворота «Сибири» спасла штанга.

Подавляющее преимущество новосибирцев во втором тайме воплотилось в забитый гол. На 62-й минуте звёздный 40-летний ветеран «Сибири» чех Томаш Выходил переправил мяч в сетку после навеса со штрафного.

5 июля географические соседи сыграют между собой ещё один товарищеский матч, на этот раз в Новосибирске.