«Динамо» уступило в Омске местному «Иртышу»

08:56, 03 октября 2016г, Спорт 769

1
1

Барнаульские футболисты потерпели поражение в очередном матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» со счётом 0:2.

В нынешнем сезоне это была уже третья встреча «Динамо» и «Иртыша» и в двух предыдущих барнаульцы добивались успеха. Однако на этот раз омичи сумели взять реванш. Пропустив в первом тайме, динамовцы вышли на вторую половину встречи с надеждой сравнять счёт, но настоящего штурма местные болельщики так и не дождались. Гости много владели мячом, однако большинство их атак вязли на подступах к штрафной «Иртыша». А на 63-й минуте хозяева после розыгрыша углового удвоили счёт, сняв все вопросы о победителе встречи.

Очередной матч наша команда также проведёт против «Иртыша», только на этот раз дома  9 октября. Эта встреча станет заключительной в осенней стадии первенства.