Барнаульское «Динамо» уступило «Сахалину», трижды по ходу матча ведя в счёте

19:07, 18 апреля 2019г, Спорт 981

1
1

18 апреля ФК «Динамо-Барнаул» в сверхрезультативном выездном матче проиграл местному «Сахалину» со счётом 3:4.

В отчётном поединке барнаульцы трижды выходили вперед, голы на свой счёт на 10-й, 45-й и 58-й минутах записали Владислав Хмелевский, Сергей Нестеренко (с пенальти) и Виктор Липин. Тем не менее, хозяева, которые на 36-й минуте остались в меньшинстве (за вторую желтую карточку был удален их лучший бомбардир Александр Гаглоев), всякий раз выравнивали положение на табло. Победный мяч островитяне забили на 79-й минуте после серии верховых перепасовок головой.

Несмотря на поражение, «Динамо» по-прежнему занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Сахалин» же сохранил лидерство в зоне «Восток». Следующий матч подопечные Александра Суровцева проведут 28 апреля в Омске против «Иртыша».

В других матчах 16-го тура «Чита» дома сыграла вничью с «Зенитом» из Иркутска -1:1, а омский «Иртыш» на выезде разгромил «Сибирь-2» - 3:0.