Алтайский боксёр вернулся из Германии с "золотом"

12:52, 29 августа 2016г, Спорт 1201

1
1

Рубцовчанин Владимир Узунян стал не только победителем международного турнира, но был ещё и признан лучшим боксёром соревнований.

Международный турнир класса «А» по боксу среди юниоров «Кубок Бранденбурга» состоялся 23-27 августа в городе Франкфурт-на-Одере. В соревнованиях отлично выступил наш мастер кожаной перчатки Владимир Узунян.

Воспитанник СДЮШОР «Алтайский ринг» поднялся на высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 91 кг. В финале он победил за явным преимуществом представителя Казахстана.

Это не первый столь серьёзный успех Владимира Узуняна на международной арене. Ранее подопечный тренера Александра Дударева становился победителем первенства Европы среди юниоров в Анапе, международных турниров в Казахстане, Комсомольске-на-Амуре, серебряным призёром престижных соревнований «Золотые перчатки».