«Алтай» не смог взять реванш у «Славутича»

22:04, 21 ноября 2016г, Спорт 1056

1
1

В повторном домашнем поединке в рамках первенства ВХЛ барнаульские хоккеисты уступили смоленцам со счётом 2:4.

«Алтай» вновь провалил начало матча, дав гостям фору 0:3. В концовке второго периода наша команда сократила отставание до минимального – дублем отметился нападающий Артём Евстифеев. На последних секундах встречи «Алтай» пошел ва-банк, выпустив вместо голкипера Власова шестого полевого игрока, однако вместо того, чтобы перевести игру в овертайм, пропустил четвёртую шайбу в пустые ворота.

Впервые в сезоне подопечные Евгения Бакланова проиграли сопернику оба домашних матча, опустившись на шестую строчку в турнирной таблице. Следующие игры «Алтай» проведёт 2 и 3 декабря на своём льду против ХК «Чебоксары».